АКЦИИ

На данный момент

действующих акций нет

Подбор масел SHELL

   Задачей каждого водителя является обеспечение качества своему автомобилю. Он должен предоставить оптимальное обслуживание, обеспечивающее качественную работу и предотвращающее поломку. Во многом эта роль относится маслу, среди которых автомасла Shell, их правильный подбор обеспечит автомобиль бесперебойной работой.

Каждому автомобилю свое решение

   Компания Shell является одним из ведущих производителей масел. В их ассортименте готовые решения для машин любой категории и габаритов. Можно оснастить набором масел автомобильный штат, ведь решения Shell подходят для любой модели. Различия масел состоят в их составе, который варьируется от требуемых условий эксплуатации и специфики.

   В отличие от большинства других наборов масел, именно производство Shell позволяет получить наиболее качественное решение. Но важно делать правильный подход, ведь масло для пятилетнего и десятилетнего автомобиля сильно отличается. Если машина находится еще на раннем этапе эксплуатации, ей требуется просто качественное масло, которое усилит защит от процессов коррозии и окисления.

Правильный подход к решению

   С возрастом автомобиль становится более подверженным таким процессам, поэтому требуется усиленная основа для защиты, и ее способен предложить производитель автомасла Шелл.

   Основные преимущества:

  • повышение мощности двигателя;
  • противостоит окислению;
  • минимизирует появление шума в работе;
  • защищает от преждевременного износа деталей;
  • дополнительный пакет присадок защитит детали от шлаков.

   Для правильного выбора масла, нужно обращать внимание на многие его параметры. В частности, вязкость продукта очень важна для оптимального обволакивания деталей. Масло не должно быстро замерзать, иначе использование автомобиля будет невозможным в зиму. Оно должно обладать высокими параметрами защиты и очистки комплектующих, чтобы продлить их службу. Если купить автомасла Шелл, можно быть уверенным в их качестве.